СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Вологодская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

Депутаты

 см. также ↓
Депутаты Государственной Думы РФ
Чепа Алексей Васильевич
Депутаты регионального уровня (2)
Зворыкин Владислав ВалериановичЛеухин Виктор Львович
Депутаты муниципального уровня (51)
Бабушкинский муниципальный район
Совет Тимоновского сельского поселения Бабушкинского района
Воробьева Юлья Александровна
Совет сельского поселения Бабушкинское Бабушкинского муниципального района
Берчинский Виктор Иосифович
Великий Устюг
Совет муниципального образования город Великий Устюг
Тенигин Сергей Анатольевич
Великоустюгский муниципальный район
Совет городского поселения Кузино Великоустюгского района
Коротаева Валентина Борисовна
Совет сельского поселения Ломоватское Великоустюгского района
Мокрецов Сергей ВасильевичЮрьев Владимир Иванович
Совет сельского поселения Марденгское Великоустюгского района
Колбин Василий НиколаевичПестовникова Анна Анатольевна
Совет сельского поселения Орловское Великоустюгского района
Мелехина Ольга ВладимировнаМеркурьева Надежда МихайловнаУльянова Галина Васильевна
Верховажский муниципальный район
Совет сельского поселения Липецкое Верховажского района
Кондакова Ирина Леонидовна
Вожегодский муниципальный район
Совет сельского поселения Явенгское Вожегодского района
Болотова Александра ВениаминовнаВеселова Людмила ВасильевнаКлюшина Любовь АлександровнаКрутиков Евгений АлексеевичСавватина Лидия Альбертовна
Вытегорский муниципальный район
Совет сельского поселения Девятинское Вытегорского района
Земцова Наталья Владимировна
Грязовецкий муниципальный район
Совет муниципального образования Юровское Грязовецкого района
Козырева Серафима Николаевна
Совет муниципального образования Грязовецкое Грязовецкого района
Кокорин Александр АлексеевичКукушкин Александр Николаевич
Никольский муниципальный район
Представительный орган сельского поселения Краснополянское Никольского муниципального района
Баданина Татьяна Николаевна
Совет Аргуновского сельского поселения Никольского муниципального района
Карачева Людмила Витальевна
Нюксенский муниципальный район
Совет сельского поселения Востровское Нюксенского района
Пирогова Рада Владимировна
Совет сельского поселения Игмасское Нюксенского района
Арипстанова Ольга Павловна
Сямженский муниципальный район
Совет сельского поселения Ногинское Сямженского района
Савельева Анастасия Игоревна
Тарногский муниципальный район
Совет Верховского сельского поселения Тарногского района
Дружининская Анна Александровна
Совет Тарногского сельского поселения Тарногского района
Казанцева Марина Васильевна
Тотемский муниципальный район
Совет муниципального образования "город Тотьма" Тотемского района
Семенихин Сергей Владимирович
Устюженский муниципальный район
Совет города Устюжна Устюженского муниципального района
Козлов Николай Юрьевич
Харовский муниципальный район
Совет муниципального образования город Харовск Харовского муниципального района
Басков Николай ИвановичБасков Юрий Иванович
Череповецкий муниципальный район
Совет Абакановского сельского поселения Череповецкого района
Ковряков Сергей Евгеньевич
Совет Малечкинского сельского поселения Череповецкого района
Дрочнева Любовь ГенадьевнаМанахов Владимир НиколаевичМаркина Любовь Владимировна
Совет Яргомжского сельского поселения Череповецкого района
Жаркова Галина Александровна
Шекснинский муниципальный район
Совет сельского поселения Нифантовское Шекснинского района
Воеводова Наталья АнатольевнаКупари Людмила Юрьевна
Совет городского поселения Чебсарское Шекснинского района
Куванов Виталий Михайлович
Совет городского поселения поселок Шексна Шекснинского района
Александров Сергей ГеннадьевичТокарева Татьяна Юрьевна
Совет сельского поселения Ершовское Шекснинского муниципального района
Андреева Ольга ФедоровнаЛендел Василий ВасильевичМоряков Николай Михайлович
Представительный орган сельского поселения Никольское Шекснинского муниципального района
Нездолий Марина Валерьевна
Совет сельского поселения Угольское Шекснинского муниципального района
Губин Иван АлексеевичНемова Лидия ТихоновнаРогулин Алексей Николаевич
Совет городского поселения Чебсарское Шекснинского муниципального района
Садкова Любовь Николаевна
Совет сельского поселения Чуровское Шекснинского муниципального района
Рямзина Надежда Ренадьевна
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Вологодской области

© 2006-2022