С Днем медицинского работника!
21 июня 2026
Уважаемые медицинские работники Вологодской области!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Ваша профессия – это непрерывная череда подвигов, совершаемых ежедневно и еженощно, в городских больницах и самых отдаленных фельдшерско-акушерских пунктах нашей области. Вы стоите на передовой борьбы за здоровье и жизнь людей, в холода и зной, днем и ночью обеспечивая доступность медицинской помощи для всех вологжан.
Доброта, терпение, ответственность и высочайший профессионализм – вот качества, которые делают вас незаменимыми. Вы не просто лечите тела, вы вселяете надежду, дарите душевное тепло и поддержку.
В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий, но чрезвычайно важный труд! Желаю вам крепкого здоровья, неизменного жизненного оптимизма, новых профессиональных успехов, семейного благополучия и простого человеческого счастья! Пусть ваша доброта и умение возвращаются к вам сторицей!