Клумба снова сияет!
18 июня 2026
Клумба снова сияет!

Поступило обращение о неудовлетворительном состоянии любимого жителями Сокола декоративного объекта "Я люблю Сокол" и прилегающей клумбы возле Ледового Дворца "Сокол-Арена". Это место – визитная карточка города, и многие отметили его запущенность.
Не остались равнодушны! Депутат Законодательного Собрания Вологодской области Владислав Зворыкин, председатель регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Вологодской области оперативно направил официальный депутатский запрос в адрес администрации Сокольского муниципального округа с просьбой привести клумбу и объект "Я люблю Сокол" в надлежащее состояние.
Наша задача – контролировать порядок в городе и оперативно реагировать на сигналы граждан!
Работа проведена! Администрацией округа были выделены ресурсы, и теперь все красиво и ухожено. Знак "Я люблю Сокол" снова сияет чистотой, клумба радует глаз яркими цветами. Выражаем благодарность администрации Сокольского округа и отдельно главе муниципалитета Сергею Рябинину.