ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Чепа Алексей Васильевич
Депутаты регионального уровня (2)
Леухин Виктор ЛьвовичЯсакова Ирина Геннадьевна
Депутаты муниципального уровня (48)
Колосова Людмила Анатольевна
Совет сельского поселения Ершовское Шекснинского муниципального района Вологодской области
Бабушкинский район
Воробьева Юлья Александровна
Совет Тимоновского сельского поселения Бабушскинского района Вологодской области
Данилова Елена Владимировна
Совет сельского поселения Миньковское Бабушкинского муниципального района Вологодской области
Пятовская Галина Николаевна
Совет сельского поселения Бабушкинское Бабушкинского муниципального района Вологодской области
Белозерский район
Савин Олег Арсентьевич
Совет депутатов города Белозерска Белозерского района Вологодской области
Великоустюгский район
Ипатова Вера Анатольевна
Совет Трегубовского сельского поселения Великоустюгского муниципального района Вологодской области
Колбин Василий Николаевич
Совет сельского поселения Марденгское Великоустюгского района Вологодской области
Коротаева Валентина Борисовна
Совет городского поселения Кузин Великоустюгского района Вологодской области
Мелехина Ольга Владимировна
Совет сельского поселения Орловское Великоустюгского района Вологодской области
Меркурьева Надежда Михайловна
Совет сельского поселения Орловское Великоустюгского района Вологодской области
Мокрецов Сергей Васильевич
Совет сельского поселения Ломоватское Великоустюгского района Вологодской области
Пестовникова Анна Анатольевна
Совет сельского поселения Марденгское Великоустюгского района Вологодской области
Тенигин Сергей Анатольевич
Совет муниципального образования город Великий Устюг Вологодской области
Ульянова Галина Васильевна
Совет сельского поселения Орловское Великоустюгского района Вологодской области
Юрьев Владимир Иванович
Совет сельского поселения Ломоватское Великоустюгского района Вологодской области
Верховажский район
Кондакова Ирина Леонидовна
Совет сельского поселения Липецкое Верховажского района Вологодской области
Вологодский район
Комарова Наталья Германовна
Совет Спасского сельского поселения Вологодского района Вологодской области
Вытегорский район
Земцова Наталья Владимировна
Совет сельского поселения Девятинское Вытегорского района Волгодской области
Грязовецкий район
Козырева Серафима Николаевна
Совет муниципального образования Юровское Грязовецкого района Вологодской области
Колодкин Евгений Александрович
Совет муниципального образования Грязовецкое Грязовецкого района Вологодской области
Кирилловский район
Макаров Александр Валерьевич
Совет Талицкого сельского поселения Кирилловского района Вологодской области
Никольский район
Баданина Татьяна Николаевна
Представительный орган сельского поселения Краснополянское Никольского муниципального района Вологодской области
Карачева Елена Анатольевна
Представительный орган сельского поселения Никольское Никольского муниципального района Вологодской области
Карачева Людмила Витальевна
Совет Аргуновского сельского поселения Никольского муниципального района Вологодской области
Куваев Леонид Александрович
Представительный орган сельского поселения Накольское Никольского муниципального района Вологодской области
Щукина Любовь Алексеевна
Представительный орган сельского поселения Накольское Никольского муниципального района Вологодской области
Нюксенский район
Арипстанова Ольга Павловна
Совет сельского поселения Игмасское Нюксенского района Вологодской области
Пирогова Рада Владимировна
Совет сельского поселения Востровское Нюксенского района Вологодской области
Сокольский район
Коновалов Александр Владимирович
Представительный орган сельского поселения Пригородное Сокольского муниципального района Вологодской области
Тарногский район
Дружининская Анна Александровна
Совет Верховского сельского поселения Тарногского района Вологодской области
Казанцева Марина Васильевна
Совет Тарногского сельского поселения Тарногского района Вологодской области
Тотемский район
Семенихин Сергей Владимирович
Совет муниципального образования "город Тотьма" Тотемского района Вологодской области
Харовский район
Басков Николай Иванович
Совет муниципального образования город Харовск Харовского муниципального района Вологодской области
Зорина Надежда Михайловна
Совет муниципального образования город Харовск Вологодской области
Костерин Виталий Клавдиевич
Совет муниципального образования город Харовск Вологодской области
Череповецкий район
Дрочнева Любовь Генадьевна
Совет Малечкинского сельского поселения Череповецкого района Вологодской области
Жаркова Галина Александровна
Совет Яргомжского сельского поселения Череповецкого района Вологодской области
Ковряков Сергей Евгеньевич
Совет Абакановского сельского поселения Череповецкого района Вологодской области
Манахов Владимир Николаевич
Совет Малечкинского сельского поселения Череповецкого района Вологодской области
Маркина Любовь Владимировна
Совет Малечкинского сельского поселения Череповецкого района Вологодской области
Озеринникова Елена Геннадьевна
Представительный орган сельского поселения Уломское Череповецкого муниципального района Вологодской области
Шекснинский район
Александров Сергей Геннадьевич
Совет городского поселения поселок Шексна Шекснинского района Вологодской области
Воеводова Наталья Анатольевна
Совет сельского поселения Нифантовское Шекснинского района Вологодской области
Куванов Виталий Михайлович
Совет городского поселения Чебсарское Шекснинского района Вологодской области
Купари Людмила Юрьевна
Совет сельского поселения Нифантовское Шекснинского района Вологодской области
Смирнова Светлана Федоровна
Совет городского поселения Чебсарское Шекснинского района Вологодской области
Тагиева Маргарита Витальевна
Совет сельского поселения Ершовское Шекснинского муниципального района Вологодской области
Токарева Татьяна Юрьевна
Совет городского поселения поселок Шексна Шекснинского района Вологодской области